Hotel Crystal Place Flat 1313

31 Avenida Edmundo Pinheiro de Abreu, Setor Pedro Ludovico, Goiânia, CEP 74823-030, Brasil

  • Piscinana hospedagem
  • 3 de 5classificação de qualidade

O que se destaca

Hotel Crystal Place Flat 1313 fica em Goiânia, Goiás.

Tem piscina ao ar livre, academia e bar. As diárias registradas ficam, em média, 23% abaixo do preço típico de apartamentos na cidade.

Sobre a hospedagem

No distrito de Setor Pedro Ludovico, em Goiânia, Hotel Crystal Place Flat 1313 oferece bar. Com piscina ao ar livre e lounge compartilhado, este apartamento também tem restaurante.

Ler descrição completa Mostrar menos

Este apartamento com ar-condicionado tem 1 quarto separado, uma cozinha completa com geladeira e micro-ondas, além de 1 banheiro. O apartamento oferece toalhas e roupa de cama.

Em Hotel Crystal Place Flat 1313, a equipe da recepção também pode dar informações sobre a região.

Hotel Crystal Place Flat 1313 oferece uma sauna.

O Aeroporto de Aeroporto de Goiânia - Santa Genoveva fica a 10 km da acomodação.

Localização

Localização

Pontos turísticos 6

Por perto 10

  • Praça Izidora de Almeida Barbosa600 m
  • Areiao Park1,3 km
  • Botanical Garden1,6 km
  • T-25 Square1,8 km
  • Parque Vaca Brava2,2 km
  • Praça Benedito Soares de Castro2,9 km
  • Flamboyant Park2,9 km
  • Oscar Niemeyer Cultural Center3,4 km
  • Zoroastro Artiaga Museum3,7 km
  • Three Race Monument4,1 km

Restaurantes 3

  • Restaurante Santorini50 m
  • Restaurante Companhia do Pão50 m
  • Restaurante Restaurante Lírios Grill150 m

Transporte 1

  • Ônibus Goiania's Bus Station6 km

Aeroportos 1

  • Aeroporto Santa Genoveva/Goiania10 km

Comodidades

  • Piscina ao ar livre
  • Academia
  • Serviço de quarto
  • Quartos para não fumantes
  • Recepção 24 horas
  • Bar
Ver as 34 comodidades Ocultar comodidades

Comodidades dos Quartos

  • Sofá-cama

Banheiro

  • Papel higiênico
  • Toalhas
  • Banheiro privativo
  • Produtos de banho grátis
  • Secador de cabelo

Mídia e Tecnologia

  • Canais a cabo
  • TV

Alimentação e Bebidas

  • Bar
  • Serviço de quarto

Internet

  • Não há acesso à internet disponível.

Cozinha

  • Cooktop
  • Utensílios de cozinha
  • Micro-ondas
  • Geladeira

Área ao Ar Livre

  • Varanda

Área de Estar

  • Área para refeições

Quarto

  • Roupa de cama
  • Guarda-roupa ou armário

Bem-estar

  • Piscina ao ar livre
  • Academia
  • Sauna

Serviços

  • Serviço de concierge
  • Depósito de bagagens
  • Recepção 24 horas
  • Lavanderia
  • Business center

Áreas Comuns

  • Lounge compartilhado / Sala de TV

Diversos

  • Ar-condicionado
  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Elevador
  • Quartos para não fumantes

Segurança

  • Cofre

Estacionamento

  • Sem estacionamento disponível.

Antes de reservar

Check-ina partir das 14:00
Check-outaté as 11:00
  • Pets não permitidos.
  • Não é permitido fumar.
  • Festas/eventos não são permitidos
  • Os hóspedes devem fazer silêncio entre 22:00 e 07:00.
Cancelamento
As políticas de cancelamento e pré-pagamento variam de acordo com o tipo de acomodação. Por favor, verifique quais condições se aplicam a cada opção quando fizer sua escolha.
Crianças e camas
Políticas para crianças Crianças de qualquer idade são bem-vindas. Para ver os preços e as informações de ocupação certos, informe quantas crianças fazem parte do seu grupo e a idade delas. Políticas para berços e camas extras Berços e camas extras não estão disponíveis nesta acomodação.

Perguntas frequentes

Qual o preço da diária neste hotel?

As diárias começam em torno de R$ 205 por noite.

Este hotel tem piscina?

Sim, este hotel dispõe de piscina.

Qual o horário de check-in e check-out?

Check-in a partir das 14:00 e check-out até as 11:00.

Onde fica o Hotel Crystal Place Flat 1313?

Fica em Goiânia, Goiás.

Compare com vizinhos

Explore a região

Veja todas as opções perto dos lugares que ficam ao redor de Hotel Crystal Place Flat 1313.

R$ 240 / noite referência de 15/10
Verificar preços